Станок рейсмусовый Kraft&Dele KD1581 Пропил 330 мм
Станок KD1581 от Kraft & Dele — незаменимое устройство для продвинутого плотника и любителя домашнего мастерства. Высококачественные материалы, использованные в конструкции устройства, гарантируют долговечность и надежность.
- Устройство позволяет выполнять такую обработку, как строгание, строгание, строгание, что позволяет получить нужный размер и форму.
- Аппарат позволяет обрабатывать древесину, древовидные материалы, разные виды фанеры и панелей.

Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Глубина резки: 6 м/мин
- Глубина планирования: 3 мм
- Толщина: 6 - 160 мм
- Напряжение: 230В
- Частота: 50 Гц
- Уровень звукового давления: 76 дБ (A)
- Уровень звуковой мощности: 80 дБ (A)
- Вес: 31 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 20 456 ₴











