Дисковая пила по металлу 3000 Вт 380 В Kraft&Dele KD594 Металлорезательный станок

влевовправо
Металлорежущий станок 3000 Вт 380 В Kraft&Dele KD594
Очень эффективный и удобный разрезной угловой станок KD594 компании ktafr Dele. Предназначен для работы под большой нагрузкой. Подходит для обработки разного рода материалов таких как: уголки, угловые профили, стальные трубы и тд. Устройство имеет тиски, которыми можно обездвижить обрабатываемый элемент.
Имеет двойную изоляцию и оснащен системой подшипников. Данный инструмент легок в обслуживании, имеет компактную конструкцию и высокую производительность. Резак оснащен блокировкой шпинделя, что позволяет легко и быстро производить замену режущих дисков.
- Высокая мощность двигателя (3000 Вт, 380 В)
- Небольшой вес инструмента
- Точность резки
- Встроенные тиски, обеспечивают надежное крепление материала
- Проверенная конструкция
- Очень удобная и эргономичная рукоятка, а также защитный щит обеспечивает комфорт во время роботы и безопасность

Характеристики:
- Модель: KD594
- Напряжение: 380V
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 3000 Вт
- Скорость: 2800 об/мин
- Регулировка угла резания: 0-45*
- Диаметр лезвия: 400 мм
- Вес: 35 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 45 |
| Угол поворота | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 13 735,83 ₴










