Компрессор воздушный 50 л Kraft&Dele KD1484 Масляный компрессор
-7%
1 день
влевовправо
- Под заказ
- Код: KD-KD1484
Отправка с 09 мая 202612 398 ₴
11 499 ₴
+380 (97) 596-78-95
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный компрессор 50 л Kraft&Dele KD1484
Масляный компрессор KD 1484 польского бренда KRAFT&DELE — незаменимое устройство, предназначенное для профессионалов и любителей домашнего творчества.
- Компрессор оснащен очень эффективным двигателем мощностью 4,1 л.с.
- Идеально подходит для накачки, очистки, продувки, покраски и т. д.
- Прекрасно гармонирует с пневматическими устройствами, значительно расширяя их возможности.
- Увеличенный диаметр влияет на высокую эффективность воздушного потока, а также предотвращает засорение примесями.
- Благодаря использованию соответствующего двигателя компрессор подходит для длительной и очень интенсивной работы.

Характеристики:
- Количество поршней: 2
- Мощность двигателя: 3кВт/4,1л.с.
- Интенсивность: 13,6 А
- Охлаждение двигателя: воздух рабочее давление: 1-8 бар
- Мощность всасывания: 530 л/мин
- Эффективная мощность: 320 л/мин
- Мощность: 230В/50Гц
- Мощность звука: 65 дБ
- Количество оборотов: 2850 об/мин объем цилиндра: 50л
- Используемое масло: компрессор

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 53 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴










