Домкрат гидравлический подкатной 4000 кг Kraft&Dele KD1379 Домкрат автомобильный

влевовправо
Домкрат гидравлический Kraft&Dele KD1379 4000 кг
Домкрат KD1379 от Kraft & Dele предназначен для подъема автомобилей на высоту от 95 мм до 552 мм. Изготовлен из жестких материалов, что обеспечивает длительную долговечность и прочность. Лист запрессовывается в специальные профили, повышающие жесткость конструкции. Колеса позволяют легко передвигаться под автомобилем. Прочная конструкция.

Характеристики:
- Максимальная грузоподъемность: 4000 кг
- Диапазон подъема: 95-552 мм
- Тип: низкий профиль
- Вес: 33 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Высота подъема | 552 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 33 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 259 ₴




