Безмасляный двухпоршневой компрессор 24 л 1300 Вт Kraft&Dele KD1390 Безоливной компрессор
-7%
1 день
влевовправо
- Под заказ
- Код: KD-KD1390
Отправка с 15 мая 20269 402 ₴
8 729 ₴
+380 (97) 596-78-95
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безмасляный компрессор 24 л / 1300 Вт Kraft&Dele KD1390
Компактный и практичный компрессор KD1390 идеально подходит для: подкачки колес, очистки труднодоступных мест, сервисных и технических работ и многого другого Преимуществом агрегата является его высокая производительность при малой массе и габаритах изделия. Благодаря своей конструкции компрессор занимает мало места и позволяет легко хранить его, не занимая много места.
Безмасляный компрессор польской марки Kraft&Dele характеризуется высоким давлением до 8 бар
Удобная ручка для переноски и большие колеса делают компрессор очень мобильным.

Характеристики:
- Модель KD1390
- Емкость бака: 24 л
- Частота напряжения: 230 В / 50 Гц
- Уровень шума: 72 дБ
- Максимальная скорость: 2800 об/мин / мин
- Максимальное давление: 8 бар
- Производительность всасывания:
- 110 л / мин 8 бар
- 220 л / мин 0 бар
- Масса: 18,5 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 220 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 729 ₴





