Мойка высокого давления 2200 Вт 250 баров 7 л/мин Kraft Dele KD499 Мойка высокого давления

влевовправо
Мойка высокого давления Kraft & Dele 2200 Вт 250 бар 7 л/мин KD499
Модель мойки высокого давления марки Kraft&Dele отличается эргономичным дизайном и надежностью. Кроме того, она оснащена автоматическим отключением двигателя, которое включает и выключает его нажатием на пистолет-распылитель.
Это не только экономит доступ к аппарату, но и значительно сокращает расходы на воду и электроэнергию, защищает насос и окружающую среду. Аппарат идеально подходит для очистки под высоким давлением всех видов техники и автомобилей, а также тротуаров, стен автомобилей, полов и т.д.
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает.
- Мойка очень многофункциональна и универсальна.
- Высокое качество изготовления.
- Высокая мощность двигателя.
- Малый вес.
- Регулируемое выходное сопло.
- повышенная мощность двигателя,
- более толстая обмотка двигателя,
- экстремально мощный щеточный двигатель,
- прямой привод,
- металлический насос,
- полный автоматический стоп: при отпускании курка насос выключается,
- встроенные колёса,
- большая ручка для переноски,
- возможность циркуляции горячей воды до 50 градусов С,
- система LOV VIBRATION (низкой вибрации).

Характеристики:
- Мощность 2200 Вт.
- Напряжение: 220-240V/50Hz.
- Максимальное давление 250 бар.
- Расход воды 7 л/мин.
- Максимальная температура воды: 60 градусов C
- Давление воды 0,3 - 0,7 МПа.
- Двигатель: щетка.
- Вес 15 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 106 ₴










