Мойка высокого давления 200 бар, 2000 Вт Kraft Dele KD436 Минимойка высокого давления

влевовправо
Минимойка высокого давления KraftDele KD436 2000 Вт
Эта мойка компактная и очень мобильная благодаря колесам, портативная и очень эффективная для чистки различных поверхностей. Идеально подходит для мытья автомобилей, велосипедов, чистки фасадов, подготовки поверхности перед покраской, удаления грязи из труднодоступных мест. Высокая производительность для уборки и гигиены в доме, в гараже и в мастерской.
- Мощный асинхронный двигатель с максимальной мощностью 2000 Вт обеспечивает высокую производительность
- Автоматическая остановка двигателя
- Благодаря наличию больших удобных колес, мойку легко перемещать, не прикладывая больших усилий
- Съёмный бачок для моющего средства объёмом 1,3 л

Характеристики:
- Модель: KD436
- Мощность: 2000 Вт
- Максимальное давление: 200 бар
- Рабочее давление: 130 бар
- Расход воды: 6 л/мин
- Максимальная температура воды: 60°C
- Регулируемая насадка выхлопного газа
- Вес: 13 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 348,19 ₴










