Ножницы по металлу Kraft&Dele KD1547 1800 Вт
Электрические ножницы для резки листового металла 1800 Вт от известной компании KRAFT&DELE. Мощные и удобные ножницы идеально подходят для каждого энтузиаста. Высокое качество изготовления обеспечивает длительное и бесперебойное использование ножниц. Ножницы оснащены поворотной матрицей.
Ножницы предназначены для прямого листового металла, гофрированного листового металла, трапециевидного листового металла и тому подобное. Ножницы без проблем режут по прямой линии, а также по кривой, дуге и выбранному шаблону.
Они характеризуются низким уровнем вибрации во время работы, сменной матрицей и высокой производительностью резки. Они также оснащены поворотной матрицей и соответствующим подшипником на роторе, что гарантирует длительное время безотказной работы.
- Высокое качество сборки
- Высокая мощность двигателя 1800 Вт
- Небольшой вес
- Металлический корпус на подшипниках
- Проверенный дизайн
- Поворотная матрица
- Эргономичная форма
- Низкая вибрация во время работы

- Напряжение: 230 В
- Мощность: 1800 Вт
- Скорость: 2000 об/мин
- Макс. толщина резания (легированная сталь): 1,2 мм
- Макс. толщина резки (мягкая сталь): 1,6 мм
- Входной диаметр: 22 мм
- Ширина резания: 5 мм
- Внутренний радиус резания: 45 мм
- Внешний радиус резания: 50 мм
- Размеры упаковки: 210x317x86 мм
- Вес: 2,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Минимальный радиус резания | 5 |
- Цена: 6 428 ₴










