Набор ударных головок 1/2" (10-32 мм) Kraft Dele KD10531 Набор ударных торцевых головок

влевовправо
Набор ударных торцевых головок KD10531
Головки изготовлены из прочной высококачественной хромванадиевой стали.
Головки помещены в практичный кейс из пластика.

Характеристики:
-
Квадрат 1/2"
-
Количество единиц: 16
-
Размер головок: 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 16 |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Квадрат | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 238 ₴








