Шлифовальный станок настольный 2950 об/мин 1500 Вт Kraft&Dele KD532 Точильный станок

влевовправо
Настольный шлифовальный станок по камню KD532 2950 об/мин 1500 Вт
Настольная шлифовальная машина Kraft & Dele KD532 - это профессиональный инструмент мощностью 1500 Вт для полировки и шлифовки. Устройство характеризуется высоким качеством, изготовлено по новейшим технологиям и проверенным дизайном.
Идеально подходит для домашних работ и мастерских. Эта модель предназначена для сухих работ по шлифовке, заточке и очистке различных типов инструментов. Шлифовальная машина очень прочная, справится с любым металлом.

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Количество оборотов: 2950 об/мин
- Толщина диска: 12,7 мм
- Размер диска: 150 мм
- Отверстие диска: 16 мм
- 2x защитные кожухи для пилы: Да
- 2x опоры для шампуров: Да
- Размеры упаковки (В/Ш): 210x296x202 мм
- Вес: 4,55 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴










