Светодиодный портативный прожектор 2000 Лм Kraft&Dele KD1229 Светодиодный прожектор "теплый"

влевовправо
Прожектор светодиодный галогенный 20W теплый KD1229 Kraft&Dele LED лампа аккумуляторная 20W (1800-2000 Lm)
Светодиоды - наиболее энергоэффективный источник освещения, предлагаемый на рынке. Их КПД (количество подведенной энергии, преобразованной в видимый свет) составляет 80-95%. КПД обычной лампочки 5-10%.
Модули светодиодного освещения имеют среднее время работы около 40 000 часов. Это в десять раз дольше, чем у галогенной лампы, и в 25 раз дольше, чем у стандартной лампы. Средний срок службы светодиодного модуля составляет 5-7 лет.

Характеристики
| Время работы от батареи | 5 ч |
| Время зарядки | 7 ч |
| Мощность | 20 Вт |
| Диапазон температур | -30 С до +50 С |
| Размер абажура | 180х140 мм |
| Световой поток, Лм | 1800-2000 Лм |
| Угол свечения | 120 градусов |
| Долговечность | до 40 000 ч |

- Не нагревается даже при постоянном освещении.
- Защита от короткого замыкания, перенапряжения.
- Защита от попадания воды - IP 65.
- Переносной
- Теплый цвет.
Среди других преимуществ также экология - в отличие от других источников света, производство светодиодов не требует использования ртути и других материалов, опасных для окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Тип лампы | Галогенная |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Вес | 1200.0 |
| Способ монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Теплый |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴






