Безмасляный двухпоршневой компрессор 24л, 1390 Вт Kraft&Dele KD1385 Компрессор с ресивером
-6%
- Готово к отправке
- Код: KD-KD1385
6 549 ₴
6 149 ₴
Безмасляный компрессор KD1385 от польской компании Kraft&Dele. Компактный и практичный компрессор идеально подходит для: подкачки колес, уборки труднодоступных мест, сервисных и технических работ и многое другое.
Преимуществом агрегата является высокая производительность при небольшом весе и габаритах изделия. Благодаря своей конструкции компрессор занимает мало места, что позволяет его легко хранить, не занимая много места.
Безмасляный компрессор от польского бренда Kraft&Dele характеризуется высоким давлением до 8 бар. Блок питания 230 В доступен везде, а простое управление делает его незаменимым для выполнения работ в мастерской и домашнем хозяйстве.
- Высокая производительность
- Длительный срок службы
- Чистый воздух без масла
- Низкий уровень шума
- Компактный и удобный в транспортировке

- Модель: KD1385
- Объем бака: 24 л
- Частота напряжения: 230В / 50Гц
- Мощность: 1390 Вт
- Максимальная скорость: 2800 об/мин
- Максимальное давление: 8 бар
- Мощность всасывания:
- 110 л/мин - 8 бар
- 220 л/мин - 0 бар
- Вес: 18,5 кг

- Безмасляный компрессор 24л KD1385
- Инструкция по эксплуатации
- Информация по технике безопасности
- Оригинальная упаковка
По сравнению с традиционными ременными или прямыми воздушными компрессорами, наш безмасляный воздушный компрессор не требует смазки и может обеспечить относительно чистый источник воздуха с низким уровнем шума. Удобная ручка для переноски и большие колеса делают компрессор очень мобильным. Устройство отвечает даже самым требовательным ожиданиям клиентов. При правильном обращении устройство гарантирует высокое качество работы и длительный срок службы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1390 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 149 ₴










