Тиски слесарные 100 мм Kraft&Dele KD1101 Поворотные тиски
-8%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: KD-KD1101
1 308 ₴
1 199 ₴
+380 (97) 596-78-95
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тиски слесарные Kraft&Dele KD1101 100 мм
- Изготовлены из высококачественных материалов
- Противоскользящие стальные губки с поперечными разрезами
- Прочная конструкция
- Возможность поворота тисков на 360°
- Возможность крепления к столешнице

Характеристики:
- Ширина губок 100 мм
- Раскрытие губок 90 мм
- Высота тисков 127 мм
- Длина тисков: 210 мм
- Расстояние между крепежными отверстиями 93x93
- Материал: Чугунный стальной сплав
- Поворотное основание: 360 градусов
- Вес: 5,5 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 100 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 90 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










