Шлифмашина для потолков и стен (жираф) 1200 Вт 255 мм PROLINETECH PLT/WS-1200

влевовправо
Шлифмашина для потолков и стен (жираф) PROLINETECH PLT/WS-1200 200 Вт 255 мм
Шлифовальная машина для шлифовки стен - универсальный и практичный инструмент для различных внутренних работ и ремонта помещений, предназначенный для требовательных любителей своими руками. Благодаря мощному двигателю 1200 Вт с качественной трансмиссией можно легко и качественно шлифовать стены, потолки, удалять остатки обоев, краски, штукатурки. Для повышения результатов и диапазона работы он оборудован телескопической ручкой, эргономично настроенной.
- Мощный двигатель 1200 Вт
- Большой шлифовальный диск с практичной системой крепления "липучки"
- Шарнирные подшипники для перемещения шлифовальной головки
- Адаптация к различным поверхностям (подлежащих шлифованию) путем регулировки скорости
- Оптимальная эргономичная адаптация (Т-образная ручка) при обработке потолка
- Быстро и легко складывающаяся ручка
- 6 шлифовальных пластин Ø225 мм (2*P60/2*P80/2*P120)

Характеристики:
- Мощность 1200 Вт
- Диаметр шлифовального диска 225 мм
- Длина кабеля 400 см
- Скорость вращения: MAX 1850/мин
- Вес без аксессуаров: 3.2


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proline |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 881,18 ₴





