Плиткорез электрический 1800 Вт, 2950 об/мин Kraft Dele KD577 Плиткорез электрический

влевовправо
Плиткорез электрический 1800 Вт, 2950 об/мин Kraft&Dele KD577
Для точной резки всех типов плиток, с возможностью наклона стола до 45 градусов. Оборудовано алмазным диском. Стол изготовлен из нержавеющей стали. После использования соответствующего диска оборудование можно пустить в дело в качестве резака для дерева. Он имеет: регулировку наклона, градуированную угловую шкалу, транспортир, алюминиевый рабочий стол.
Преимущества:
- Точная и ровная резка плитки любого типа.
- Высокая производительность.
- Простой и удобный в эксплуатации.
- Безопасность в работе.
Технические данные:
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность двигателя - 0,6 кВт / 1800 Вт
- Частота вращения двигателя - 2950 об/мин
- Диаметр дисков - 180 мм x 22,2 мм
- Размеры стола - 395 x 385 мм
- Угловые параметры - 0-45 градусов
- Максимум глубина резания - 34 мм
- Глубина резания под углом 90° - 34 мм
- Глубина резки под углом 45° - 17 мм
- Вес - 12 кг
Комплектация:
- Пила KD577
- Режущее колесо для плитки 180 x 22,2 x 2,2 мм
- Параллельная направляющая
- Стопорный толкатель



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 308 ₴










