Пневматический домкрат (снеговик) Majster Polska MP-0500 3500 Кг
- Устройство изготовлено из очень качественных материалов, что делает его прочной, точно изготовленной конструкцией, обеспечивающей длительную и безопасную работу.
- Подъемник оснащен предохранительным клапаном, который защищает от повреждений. В подъемнике используются два клапана: впускной и выпускной; благодаря этому после отключения источника воздуха подъемник не опустится. Два колеса и изогнутая ручка позволяют легко и быстро транспортировать подъемник.
- Подъемная подушка изготовлена из армированной резины. Внутри подушки используется высококачественный внутренний телескоп, что обеспечивает устойчивость конструкции даже при максимальной нагрузке. Высота стояния всего 15 см, что позволяет использовать подъемник на автомобилях с очень низкой подвеской.
- подушка из армированной резины
- прочные колеса для удобного перемещения
- длинная изогнутая ручка для облегчения работы
- два клапана: впускной и выпускной
- прочная конструкция
- резиновую прокладку на верхней части подъемника
- подъемник можно разместить ручкой вверх, что занимает очень мало места

- Работает сжатым воздухом
- Быстрый разъем для подключения других пневматических устройств
- Расширение
- Макс. грузоподъемность: 3,5 тонны
- Высота стоя: 15 см
- Максимальная высота: 40 см
- Дополнительные характеристики: Предохранительный клапан
- Вес: 18 кг
- Рабочее давление: 6-12 бар
► Высококачественный пневматический подъемник, идеальный для мастерских и домашних пользователей.

► Возможность вертикального расположения подъемника без дополнительной опоры

► Специально профилированная ручка облегчает маневрирование подъемником

► Сплошные колеса, изготовленные из высококачественного материала, позволяют легко задвинуть домкрат под шасси автомобиля

► Цельнорезиновый сильфон из прочной резины - 3 уровня

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 699 ₴











