Электропила Grunhelm GES17-35B 1.7 кВт 35 см ручная цепная пила для дерева электрическая пила для дров
-22%
- Готово к отправке
- Код: BP-83877
3 844,87 ₴
2 999 ₴
🌲 Цепная электропила Grunhelm GES17-35B 1700 Вт 350 мм

-
Тип инструмента: электрическая цепная пила
-
Производитель: Grunhelm
-
Модель: GES17-35B
-
Назначение: бытовое
-
Тип питания: сеть 220 В
-
Мощность двигателя: 1700 Вт
-
Расположение двигателя: боковое
-
Длина стерженьной шины: 350 мм
-
Шаг цепи: 3/8|
-
Количество звеньев цепи: 52
-
Скорость вращения цепи: 13 м/с
-
Объем масляного бака: 0,18 л
-
Функции:
-
автоматическая смазка цепи
-
блокировка кнопки включения
-
индикатор уровня масла
-
-
Антивибрационная система: да
-
Габарити (Д×Ш×В): 460 × 215 × 200 мм
-
Вес: 3 кг

-
мощный электродвигатель 1700 Вт
-
длина шины 350 мм — оптимально для бытовых задач
-
высокая скорость цепи 13 м/с для быстрого реза
-
автоматическая смазка цепи с индикатором уровня масла
-
антивибрационная система — меньше нагрузка на руки
-
блокировка кнопки включения для повышения безопасности
-
компактные размеры и малый вес
-
возможность распыления в любом положении
-
простой запуск и удобное управление
-
некоторые конструктивные элементы изготовлены из пластика


Электрическая цепная пила Grunhelm GES17-35B — надежный бытовой инструмент для быстрого и точного реза древесины. Она подходит для заготовки дров, обрезки ветвей, ухода за садом, а также для выполнения строительных и хозяйственных работ вокруг дома.
Мощный электродвигатель 1700 Вт обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и высокую производительность. Благодаря боковом расположении двигателя пила хорошо сбалансирована и удобна в управлении. Небольшой вес 3 кг и компактные габариты позволяют комфортно работать даже долгое время.
Для повышения ресурса режущей гарнитуры предусмотрена автоматическая система смазки цепи с индикатором уровня масла, которая может нуждаться в контроле пользователя. Антивибрационная система и блокировка кнопки включения обеспечивают безопасную и комфортную эксплуатацию.
Оптимален для бытового использования: заготовка дров, обрезка ветвей, работы в саду.

📦 Комплектация
-
Електропила Grunhelm GES17-35B
-
Пыльная шина
-
Цепь
-
Инструкция по эксплуатации
⚠️ Важно: масло не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 999 ₴








