Электропила цепная Grunhelm GES22-40B 2000Вт / 40 см
-12%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: BP-115258
4 019 ₴
3 519 ₴
+380 (97) 596-78-95
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропила цепная Grunhelm GES22-40B 2000Вт / 40 см
Цепная пила GES22-40B Grunhelm - универсальная и мощная пила для быстрой распиловки древесины, заготовки дров, для срезания сучков, ухода за садом и работы на строительной площадке. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать этот инструмент как профессионалам, так и не столь продвинутым пользователям. Антивибрационная система снижает влияние вибрации на организм.
- Автоматическая смазка цепи
- Антивибрационная система
- Блокировка кнопки включения
- Инерционный тормоз цепи

Характеристики:
- Мощность двигателя, Вт: 2000
- Длина шины, мм: 400
- Тип двигателя: Щеточный
- Вес, кг: 3
- Страна-производитель: Китай
- Расположение двигателя в пиле: Поперечный (боковой)
- Шаг цепи, дюйм: 3/8
- Мощность двигателя, л.с.: 2.72
- Скорость вращения цепи, м/сек: 11
- Обороты, об/мин: 8500
- Количество звеньев цепи: 53
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Украина
Комплектация:
- Электропила;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 519 ₴




