Комплект крупных торцевых головок Mar-Pol M58250 21 элемент, металлический кейс

влевовправо
Комплект крупных торцевых головок Mar-Pol M58250 21 элемент, металлический кейс
Набор гаечных ключей идеально подходит для любой мастерской. Они могут использоваться как в домашнем гараже, так и в профессиональной автомобильной мастерской.
- Изготовлены из хромованадиевой стали, что гарантирует высокую прочность при тяжелых работах.
- Профессиональный набор торцевых ключей 3/4''
- Идеально подходят для больших грузовиков, а также для сельскохозяйственной техники
- Все насадки и адаптеры находятся в практической металлической чемодане.
- Набор состоит из 21 элемента.
Набор состоит из :
- Головки 3/4" размеров: 19; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 30; 32; 34; 36; 38; 41; 46; 48; 50 мм
- Вороток
- Т-образный ключ с подвижной крышкой
- Удлинитель 100 и 200 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴






