Генератор инверторный PULS PG2300i 1.8кВт - 2.0кВт, ручной старт, 4-тактный двигатель

Генератор инверторный PULS PG2300i 1.8кВт - 2.0кВт, ручной старт, 4-тактный двигатель
Инверторный бензиновый генератор PULS PG2300iA - легкий портативный инверторный генератор от британского бренда PULS. Этот генератор был разработан для использования в домашних условиях при питании таких элементов, как небольшие бытовые приборы, светильники, малые и средние уличные электроинструменты, а также для легких профессиональных работ. Кроме того, он может заряжать низковольтные аккумуляторы, а его компактные размеры и низкий уровень шума делают его лидером на рынке.
МОЩНОСТЬ
- Максимальная мощность 2000 Вт / 2.0 кВт
- Номинальная мощность 1800 Вт / 1.8 кВт
Благодаря 4-тактному одноцилиндровому двигателю OHV с воздушным охлаждением он является недорогим эффективным источником энергии с максимальной мощностью 2000 Вт и впечатляющей номинальной непрерывной мощностью 1800 Вт.
ОСОБЕННОСТИ ВКЛЮЧАЮТ
- Двигатель OHV обеспечивает стабильную мощность для различных применений
- Топливо: бензин
- Системы запуска: Ручной стартер
- В сочетании с высококачественным генератором переменного тока с медными обмотками.
- Отключение при низком уровне масла автоматически защищает двигатель от повреждений
- Цифровой мультиметр отслеживает время работы двигателя для интервалов технического обслуживания
- Указатель уровня топлива позволяет пользователю отслеживать уровень бензина
- Практичная краткая инструкция по эксплуатации (наклейка)
- Автоматический регулятор напряжения AVR
- Интегрированный комплект колес для легкой транспортировки (опция)
- Двигатель стандарта выбросов EURO V
- Отличная производительность со стабильной работой до 8 часов при 50% нагрузке для домашнего или коммерческого использования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип обмотки: Медь 100%
- Уровень шума, дБ: 58 (7м расстояние @ 25% нагрузки)
- Максимальная мощность, Вт: 2000
- AVR Автоматическая регулировка напряжения: +
- USB: 1
- Сертификация CE: +
- Номинальная мощность, Вт: 1800
- EU Stage V: +
- Выход постоянного тока: 12V / 8,3A
- Тип двигателя: Одноцилиндровый 4-тактный OHV
- Топливо: Бензин
- Колеса и ручка: нет
- Тип розетки: EU 2 x 230V 16A
- Размеры, мм: 510x320x457
- Напряжение: 230 V ~ 50 Hz
- Время непрерывной работы: 8 часов (50% нагрузки)
- Вес, кг: 18
- Система запуска: Ручной старт
- Объем топливного бака, л: 4,2
- Количество фаз: Однофазный

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛУШАТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ С ЭЛЕКТРОПИТАНИЕМ ОТ PULS PG2300iA
PULS PG2300iA - это компактное, легкое, экономически эффективное и портативное решение для электропитания весом всего 18 кг, что обеспечивает легкое хранение и маневренность. Благодаря технологии True Sinewave генератор также предлагает стабильное решение для питания, а его 4-тактный двигатель с отдачей 79,7 куб.см обеспечивает достаточную мощность для всех необходимых приборов, таких как телевизоры, ноутбуки, зарядные устройства для телефонов и многое другое.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Используя новейшие технологии снижения уровня шума, модель PULS PG2300iA имеет уровень шума всего 58 дБ при 25% нагрузке, поэтому вы можете работать с этим генератором со спокойствием, не будете мешать другим, особенно в кемпингах, например.
Благодаря топливному баку объемом 4,2 литра он также обеспечивает впечатляющее время работы - 4,5 часа при 100% нагрузке и 8 часов при 50% нагрузке.
ИМЕЮТ ЛИ ИНВЕРТОРНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ ДВИГАТЕЛИ С НИЗКИМ УРОВНЕМ ВЫБРОСОВ?
Все бензиновые генераторы PULS сертифицированы по стандарту низкого уровня выбросов Euro V. Вы можете быть уверены, что этот генератор имеет низкое влияние на окружающую среду.
ЛЕГКО ли запустить и использовать PULS PG2300iA?
Еще бы - легкий запуск с отдачей (пуск с места) плавный.
На панели управления PULS PG2300iA есть розетки 2*230 В (16 А) для работы основных приборов, таких как, например, ноутбуки или зарядные устройства для телефонов. Кроме того, это устройство имеет цифровой дисплей, который легко читается, чтобы вы могли видеть такую информацию, как часы работы, выходное напряжение и частота. Отличной особенностью является измеритель мощности, который показывает, когда вы приближаетесь к полной нагрузке, и указатель уровня топлива, чтобы вы могли видеть, когда нужно заправляться с первого взгляда - больше не нужно останавливать генератор и открывать заливную горловину, чтобы заглянуть в нее!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULS |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 457 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 19 000 ₴







