Генератор инверторный PULS PG2000i, 1.6 кВт/2.0 кВт, ручной старт
Инверторный генератор PULS PG2000i - это легкий портативный инверторный генератор от британского бренда PULS. Генератор был разработан для легких профессиональных работ, а также как кемпинговый генератор. Он лучше всего подходит для использования в домашних условиях при питании таких предметов, как мелкие бытовые приборы, освещение и малые и средние уличные электроинструменты. Кроме того, он может заряжать низковольтные аккумуляторы, а его компактные размеры и низкий уровень шума делают его лидером на рынке.
МОЩНОСТЬ
- Максимальная мощность 2000 Вт / 2.0 кВт
- Номинальная мощность 1600 Вт / 1.6 кВт
Благодаря 4-тактному одноцилиндровому двигателю OHV с воздушным охлаждением он обеспечивает недорогой эффективный источник энергии с максимальной мощностью 2000 Вт и впечатляющей непрерывной мощностью 1600 Вт.
ОСОБЕННОСТИ
- Двигатель OHV обеспечивает стабильную мощность для различных применений
- Топливо: бензин
- Ручной стартер
- Медная обмотка
- Отключение при низком уровне масла автоматически защищает двигатель от повреждений
- Цифровой мультиметр отслеживает время работы двигателя для интервалов технического обслуживания
- Указатель уровня топлива позволяет пользователю отслеживать уровень бензина
- Практичная краткая инструкция по эксплуатации (наклейка)
- Автоматический регулятор напряжения AVR
- Интегрированный комплект колес для легкой транспортировки (опция)
- Двигатель стандарта выбросов EURO V
- Отличная производительность со стабильной работой до 8 часов при 50% нагрузке для домашнего или коммерческого использования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Вес, кг: 14,5
- Система запуска: Ручной старт
- Объем топливного бака, л: 4,5
- Количество фаз: Однофазный
- Тип обмотки: Медь 100%
- Уровень шума, дБ: 60 (7м расстояние @ 25% нагрузки)
- Максимальная мощность, Вт: 2000
- AVR Автоматическая регулировка напряжения: +
- USB: 1
- Сертификация CE: +
- Номинальная мощность, Вт: 1600
- EU Stage V: +
- Выход постоянного тока: 12V / 8,3A
- Тип двигателя: Одноцилиндровый 4-тактный OHV
- Топливо: Бензин
- Колеса и ручка: нет
- Тип розетки: EU 1 x 230V 16A
- Размеры, мм: 510x295x440
- Напряжение: 230 V ~ 50 Hz
- Время непрерывной работы: 8 часов (50% нагрузки)

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛУШАТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ПИТАНИЕМ ОТ PULS PG2000i
Генератор PULS PG2000i обеспечивает компактное, легкое, экономически эффективное и портативное решение для питания весом всего 14,5 кг, что обеспечивает легкое хранение и маневренность. Благодаря технологии True Sinewave генератор также предлагает стабильное электропитание, а его 4-тактный двигатель с отдачей 79,7 куб.см обеспечивает достаточную мощность для всех необходимых устройств, таких как телевизоры, ноутбуки, зарядные устройства для телефонов и многое другое.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Благодаря использованию новейших технологий снижения уровня шума модель PULS PG2000i имеет уровень шума всего 60 дБ при 25% нагрузке, поэтому вы можете работать с этим генератором со спокойной душой, не беспокоя окружающих.
Благодаря топливному баку объемом 4,5 литра он также обеспечивает впечатляющее время работы - 4,5 часа при 100% нагрузке и 8 часов при 50% нагрузке.
ИМЕЮТ ЛИ ИНВЕРТОРНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ ДВИГАТЕЛИ С НИЗКИМ УРОВНЕМ ВЫБРОСОВ?
Все бензиновые генераторы PULS сертифицированы по этому стандарту низкого уровня выбросов Euro V. Вы можете быть уверены, что этот генератор имеет низкое влияние на окружающую среду.
ЛЕГКО ли запускать и использовать PULS PG2000i?
Еще бы - легкий старт с отдачей (pull start) плавный.
Панель управления PULS PG2000i оснащена розеткой на 230 В для подключения необходимых приборов, таких как, например, ноутбуки или зарядные устройства для телефонов. Кроме того, это устройство имеет легко читаемый цифровой дисплей, чтобы вы могли видеть такую информацию, как часы работы, выходное напряжение и частота. Отличной особенностью является измеритель мощности, который показывает, когда вы приближаетесь к полной нагрузке, а также указатель уровня топлива, чтобы вы могли с первого взгляда увидеть, когда нужно заправляться - больше не нужно останавливать генератор и открывать бак, чтобы заглянуть внутрь!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULS |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 20 425,61 ₴







