Станок для заточки цепей LEX LXGC500 500Вт + светодиодная подсветка, алюминиевая подошва

влевовправо
Станок для заточки цепей LEX LXGC500 500Вт + светодиодная подсветка, алюминиевая подошва
- Для всех распространенных пильных цепей с размером звеньев 1/4 дюйма, 0,325 дюйма, 3/8 дюйма.
- Комфортная и точная заточка без повторного зажима пильной цепи - простое обращение
- Регулируемая направляющая цепи с регулируемым упором
- Индивидуально регулируемый угол заточки
- Регулируемый ограничитель глубины заточки
- Автоматический сброс шлифовальной головки
- Тихая работа двигателя с низким уровнем вибрации.
- Защита от перегрузки и защита от непреднамеренного перезапуска
- Прочная литая алюминиевая основа для сборки на станке.

Характеристики:
- Потребляемая мощность: 500 Вт
- Скорость вращения диска: 3000 об/мин
- Толщина диска: 3.2 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
- Диаметр диска: 104 мм
Комплектация:
- Станок для заточки цепей;
- 2 шлифовальных диска
- Инструкция
- Коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 105 мм |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴









