Опрыскиватель аккумуляторный садовий TIREX TRES16L-12AP 12Ah, 16 литров, Гарантия 12 месяцев

Опрыскиватель аккумуляторный садовий TIREX TRES16L-12AP
- 8 часов непрерывной работы;
- 5 насадки для разного типа распыления;
- Штанга с регулируемой длиной;
- Наличие вольтметра для контроля заряда батареи.

Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель TIREX поможет справиться со многими бытовыми и профессиональными задачами. Качественная и своевременная обработка территории - залог здоровых растений и урожая
Характеритики:
- Площадь обработки за одну заправку (м2): 930
- Расход жидкости (л/м): 3,1
- Рабочее давление (Бар): 4.5-5.5
- Телескопическая трубка (см): 70-105
- Объем бака (л): 16
- Аккумулятор: 12 В / 12 А-ч
- Время непрерывной работы (ч): 8
- Гарантия (мес): 12
- Вес (кг): 6.4
Комплектация:
- Опрыскиватель;
- Бак;
- Трубка;
- Зарядное устройство;
- Фильтр;
- Шланг;
- Ручка.
Работу TIREX обеспечивает электродвигатель, напряжение которого составляет 12 В. Опрыскиватель относится к аккумуляторным инструментам, так одного заряда достаточно для работы до 8 часов. Разряженная батарея не застанет вас врасплох, ведь инструмент оборудован вольтметром. С его помощью вы сможете контролировать уровень заряда. Объем рабочего бака составляет 16 л. Такого количества жидкости хватает для обработки территории, площадью 930 м2. Расход жидкости во время рабочего процесса составляет примерно 3,1 л/мин. Показатель рабочего давления составляет от 0,45 до 0,55 МРа. В комплекте также есть 5 насадки для различных типов распыления.
Модель RFES-16 оборудована телескопической штангой, изготовленной из нержавеющей стали. Ее длина регулируется в диапазоне 700-1050 мм. Опрыскиватель оборудован прочными ранцевыми лямками, которые позволяют перенести вес инструмента на плечи и освободить руки для работы. К тому же вес электроинструмента составляет 6.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 6.4 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
- Цена: 1 540 ₴



