Набор ударных головок к гайковерту FERRUM 1/2" 10-38 мм 20шт, в кейсе
Насадки торцевые изготовление из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность.
Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.
Инструмент относится к профессиональному классу.
Комплект: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38 мм

Весь комплект упакован в удобный пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Размер max | 38 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 2 645,88 ₴




