Модель Sturm MS55305BL оснащена мощным 2.2 кВт электромотором с ременным приводом. Применение ременной передачи позволило снизить нагрузку на двигатель, тем самым обеспечив больший ресурс, а также уменьшить уровень шума Диаметр рабочего диска – 305 мм. Посадочный диаметр рабочего диска – 30 мм. Особенности: функция протяжки, регулировка угла наклона стола влево и вправо, функция лазера, подсветка рабочей зоны. Максимальная глубина пропила при 90 градусах 105х335 мм, при 45 градусах 60х235 мм.
Особенности:
- Ременная передача увеличивает ресурс двигателя;
- Функция протяжки увеличивает ширину пропила;
- Поворот пильной головы вправо/влево;
- Лазер для точной индикации линии резки (питание от сети, батарейки не нужны);
- Расширительные столы;
- Блокировка шпинделя;
- Подсветка рабочей зоны;
- Простая транспортировка благодаря эргономичным ручкам для переноски и блокированию пильной головы;
- Все шкалы и элементы управления хорошо видимы и интуитивно понятны для использования;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Пила торцовочная Sturm MS55305BL;
- Твердосплавный пильный диск (40 зубьев) - 1шт. (установлен);
- Мешок для сбора стружки - 1шт.;
- Прижимная струбцина - 1шт.;
- Торцевой гаечный ключ - 1шт.;
- Инструкция по эксплуатации;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 330 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 884 ₴


