Фрезер 980 Вт, 33000 об/мин Sturm ER1198B
Небольшой, легкий фрезер Sturm ER1198B мощностью 980 Вт для обработки кромок, фрезерования пазов, профилей, продольных отверстий. В комплект поставки фрезера Sturm ER1198B входят цанги 6, 8 мм, три базы и сумка.
- Работает с деревом, легкими стройматериалами, пластиком;
- Металлический корпус;
- Три базы в комплекте - универсальность, использование инструмента;
- Быстрый доступ к щеткам; Быстрый доступ к щеткам;
- Регулятор оборотов; Регулятор оборотов;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяцев.

Технические данные:
- Серия инструмента - Sturm
- Вид инструмента - фрезер
- Диаметр цанги - 6, 8 мм
- Потребляемая мощность - 980 Вт
- Максимальное количество оборотов - 33000 об/мин
- Максимальная глубина фрезерования - 37 мм
- Регулировка количества оборотов - да
- Число оборотов, 13000-33000 об/мин
- Быстрый доступ к щеткам - да
- Блокировка шпинделя - да
- Питание - сеть
- Длина сетевого кабеля - 2 м
- Вес - 1,8 кг
- Напряжение - 230 В

Комплектация:
- Ключ - 1 шт
- Цанга (6 мм установленная) - 2 шт
- Параллельный упор - 1 шт
- Кромочная база - 1 шт
- Погружная база - 1 шт
- Наклонная база - 1 шт
- Графитовые щетки - 1 комплект
- Сумка - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 37 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 33000 |
| Потребляемая мощность | 980 |
| Размер цанги | 6.8 |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






