Особенности болгарки Зенит ЗУШ-125/900 М Профи:
- Компактный размер;
- 2-х позиционное крепление дополнительной рукоятки;
- Регулируемый защитный кожух.
Комплектация болгарки Зенит ЗУШ-125/900 М Профи:
- - Болгарка Зенит ЗУШ-125/900 М Профи;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- - Упаковка картонная.
Официальная гарантия - 3 года.
Видеообзор болгарки Зенит ЗУШ-125/900 М Профи:
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 900 Вт |
| Сила тока | 4,1 А |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 1,7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 605,95 ₴



