| Функция «Плавный пуск» обеспечивает начало работы без рывков и вибрации, а также позволяет избежать преждевременного износа деталей и узлов болгарки. Высокая надежность прибора обеспечивает большую продуктивность работ и длительный срок службы. Однофазный коллекторный электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком. |
![]() |
![]() |
Эргономичная основная рукоятка с защитой и специальным покрытием заметно повышает удобство использования инструмента. Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки. УШМ имеет съемную переднюю рукоятку, которая может быть установлена и легко закреплена в одно из трех положений для большего комфорта и контроля положения болгарки при работе. Возможность изменения положения рукоятки также позволяет одинаково удобно держаться за нее как правой, так и левой рукой. Резиновые накладки на передней рукоятке снижают проявление вибрации во время работы. |
Особенности
- Система "Плавный пуск"
- Высокая надежность
- Эргономичная основная рукоятка
- Длина резинового электрошнура - 2 метра
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток
- Трехпозиционное крепление передней рукоятки
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина TAG-23/2820
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Угольная щетка (2 шт.)
- Упаковочная коробка
| Максимальная мощность, Вт |
2800 |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В~ |
220±10% |
| Номинальная частота тока, Гц |
50 |
| Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин |
6000 |
| Диаметр диска, мм |
230 |
| Посадочный диаметр диска, мм |
22,2 |
| Вес нетто/брутто, кг |
4,9/6,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 55 708 ₴











