Пильное полотно SD-6006 характеризуется высокой эластичностью и прочностью. Данное полотно подходит для любого электрического лобзика. Модель SD-6006 может работать, как с деревом, так и с пластиком. Рабочая длина полотна – 75 мм, а его общая длина – 100 мм. Полотна комплектуются в картонную упаковку. Количество полотен в упаковке – 5 ед.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.036 |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Общая длина | 100 мм |
| Объем | 0,000045 |
| Применение | дерево и пластик |
| Шаг зуба | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


