INTERTOOL HT-0713 — это набор, состоящий из пластикового стусла и обушковой ножовки. Набор предназначен для распила деревянных и ламинированных материалов под углами 45 и 90 градусов. Стусло изготовлено из ударопрочного ABS-пластика. Рукоятка ножовки выполнена из прочного пластика с резиновыми накладками. Ножовка оснащена ограничителем по верхнему краю полотна, предотвращающим повреждение зубьев. Полотно имеет ширину 300 мм и изготовлено из высококачественной стали 55 HRC, с каленым зубом (9 зуб*1 дюйм).
Особенности
Удобная ножовка с двухкомпонентной рукояткой и ограничителем пропила;
Углы пропила — 45 и 90 градусов;
Простой и надежный инструмент для точных распилочных работ;
Материал — ABS-пластик;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.042 кг |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев | 9x1" |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик с резиновыми накладками |
| Объем | 0,007032 |
| Применение | для дерева |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


