Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.016 |
| Диаметр сверла | 5.5 мм |
| Длина сверла | 139 мм |
| Объем | 0,000063 |
| Покрытие | полированная сталь |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 24,05 ₴




