Бесщеточная настольная,циркулярная пила MacAllister MTSP800A : 800 Вт | 200 мм круг

влевовправо
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Стационарная пила MACalister MTSP800A :
- Лезвие для дерева TCT для чистого и точного резания древесины.
- Митральная направляющая для точного среза 45 градусов.
- толщина режущего ножа: 2,2 мм
- Диапазон углов фаски: 0-45 мм
Технические характеристики :
- Размер 505x335 мм
- Мощность 800 Вт
- Скорость вращения без нагрузки 2950 об / мин
- Глубина резания 90 ° 45 мм
- Глубина резания 45 ° 27 мм
- Вес 11 кг
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Ширина пропила | 2 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 505 мм |
| Ширина стола | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 729 ₴








