Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Преимущества инструмента MAX MXWSG-125 :
-
Профессиональная полировальная машина по камню с подачей воды MAX MXWSG-125 используется для полировки, мрамора, гранита, бетона и каменной поверхности. Шлифмашина MAX оснащена дисковым регулятором скорости, который позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения для различного применения инструмента.
Особенности:
- Высокий крутящий момент благодаря мощному двухступенчатому редуктору.
- VTC-full - функция фиксирования стабильной частоты вращения.
- GFCI(УЗО) защита от удара током.
1 Год гарантии
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1250 Вт
- Максимальный размер диска: 125 мм (5")
- Резьба подошвы: M14
- Количество оборотов: 700-3000 об/мин
- Питание: 230V/50Hz
Комплектация:
- Полировальная машина
- Шланг для подачи воды
- Боковая рукоятка
- Ключи
- Инструкция
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подача воды | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴












