Мини-циркулярная пила Sturm CS5012MS : 1 кВт | единственная на рынке минициркулярная пила с глубиной реза 48!

влевовправо
Новая, единственная на рынке минициркулярная пила с глубиной реза 48 мм. Sturm CS5012MS позволяет за один проход распиливать заготовки толщиной до 45 мм, превосходя 140мм пилы. Посадочный размер диска 22,22 мм, а значит можно установить диски диаметром 115, 120 и 125 мм. Дисковая мини-пила Sturm CS5012MS позволяет резать различные породы дерева, а также камень и керамику. Легкая и компактная, что позволяет работать даже одной рукой. Тонкий корпус диаметром 72 мм, а также резиновое покрытие против скольжения. С помощью пилы Sturm можете регулировать пропил по глубине и наклону.
Обзор:
Особенности:
Обзор:
Особенности:
- Новинка 2020 года!
- Возможность работы 115/120/125*22,2 мм дисками - популярные типы дисков для широкого спектра работ
- Сетевой кабель 4 метра
- Глубина реза 48 мм
- Блокировка шпинделя
- Стальная опора в комплекте - возможность регулировки наклона реза
- Многоступенчатый редуктор и смазка с содержанием MoS2 - высокая надежность, плавность хода и срок службы
- Эффективность в работе
- Увеличенная гарантия: 24 месяца
- Мини-циркулярная пила
- Параллельный упор
- Диск 125*22.2 *48T зуба с твердосплавными напайками;
- Шестигранник
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000.0 |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | 48.0 |
| Максимальный диаметр диска | 125 |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4500.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴



