БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ СТАНОК ZIPPER ZI-RWM99
ZIPPER ZI-RWM99 - это балансировочный станок, которой с наименьшими усилиями позволит провести диагностику разбаланса колес различных транспортных средств. Программа баланса задается вручную при вводе всех необходимых данных о колесе. Результат проверки отображается на дисплеи.
Особенности:
-
Автоматический запуск и остановка.
-
Встроенная самодиагностика.
-
Простая калибровка.
-
4 разные программы для легкосплавных дисков.
-
Цифровой дисплей и крышка колеса.
-
Простота в обращении, надежная технология
-
Время измерения дисбаланса составляет 60 секунд.
-
Вес диска не должен превышать 70 кг.
-
Источник питания сеть 230 В, 50 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг |
| Время измерения дисбаланса | 60 сек |
| Макс. вес диска | 70 кг |
| Мощность двигателя | 320 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Размеры упаковки | 570x950x900 мм |
| Точность | +/- 1 г |
| Ширина диска | 1,5 -20" |
Информация для заказа
- Цена: 41 930 ₴




