Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Преимущества Sturm AG9020CL :
Sturm AG9020CL – аккумуляторная угловая шлифмашина для шлифования и отрезания металлических, каменных и прочих поверхностей. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm AG9020CL так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Рекомендуемые товары

Аккумуляторная батарея Li-Ion 20В 2 Aч Sturm CL202B
- Батарея: Li-Ion 20 В, 2 Ач;
- Индикатор заряда;
- Время зарядки : 60 мин;
- Вес нетто: 0,35 кг;

Зарядное устройство Sturm CL2025C
- Ток зарядки 2,5 А;
- Время зарядки 2,0 Ач: 60 мин;
- Время зарядки 4,0 Ач: 90 мин;
- Вес нетто: 0,37 кг;
Характеристики :
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 20 В |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа; |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Дополнительные характеристики | Быстрая регулировка защитного кожуха; блокировка шпинделя; мягкая прорезиненная ручка; фиксатор клавиши пуск; |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 1,4 |
| Комплектация | Угловая шлифовальная машина, защитный кожух, боковая рукоятка, ключ, инструкция по эксплуатации; |
| Гарантия, мес | 24 |
Комплект поставки :
- Батарея: Li-Ion 20 В, 2 Ач;
- Индикатор заряда;
- Время зарядки : 60 мин;
- Вес нетто: 0,35 кг;
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴








