Сверлильный станок ЭЛПРОМ ЭСС-16-650 : 650 Вт - 5 скоростей | Гарантия 1 год

Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉097 596 78 95
Преимущества инструмента ЭЛПРОМ ЭСС-16-650 :
Сверлильный станок ЭЛПРОМ ЭСС-16-650 с ременным приводом и пятиступенчатой регулировкой скорости. Станок предназначен для сверления отверстий в металле, древесине, пластике, чугуне. Для защиты при работе предусмотрен специальный защитный экран, чтобы стружка не разбрасывалась по территории. Регулируется угол наклона рабочей платформы под углом 45 градусов. Может регулироваться скорость крутящегося элемента, что делает работу оператора качественной и безопасной. Мощность двигателя 650 Вт и частотой вращения двигателя 600-2600 об/мин. Оснащен инструмент патроном с ключом, позволяющим быстро менять рабочую оснастку. Сверлильный станок будет Вам хорошим помощником при работе в домашних условиях, мастерских. Сверлильный станок ЭЛПРОМ ЭСС-16-650 купить можно в интернет-магазине Специнструмент. При покупке дается гарантия на 12 месяцев.
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики:
| Мощность двигателя (Вт) | 650 |
| Число оборотов (об/мин) | 600-2600 |
| Тип сверлильного патрона | ключевой |
| Сверлильный патрон (мм) | 16 |
| Максимальный Ø сверления (мм) | 16 |
| Количество скоростей | 5 |
| Угол наклона рабочего стола (градусов) | 45 |
| Габариты рабочего стола (мм) | 160х160 |
| Вес (кг) | 17 |
Комплект поставки :
- Инструкция
- Коробка
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

- Диаметр сверла 16.0 (мм)
- Потребляемая мощность 1200.0 (Вт)
- Число оборотов холостого хода 2650 (об/мин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 250 ₴







