Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉097 596 78 95
Преимущества инструмента ELTOS НСС-1500 :
Eltos НСС-1500 имеет 5 скоростей, обороты регулируются в пределах от 580 до 2650 в минуту путем перестановки натяжного ремня на другой шкив, в коробке подач. Прозрачный пластиковый экран крепится поверх патрона, его функция - предотвратить попадание стружки в глаза и на тело рабочего. Патрон - трехкулачковый, зажимает хвостовик сверла диаметром до 16 мм и максимально опускается вниз на 50 мм. Опорную площадку можно поворачивать под угол(до 45) и регулировать по высоте - это дает возможность работать с более массивными заготовками.
Для надёжной фиксации детали, предусмотрены специальные тиски, которые устанавливаются в пазы на металлической опоре и фиксируются крепежами. Модель выделяется наличием мощного 1500 ватт двигателя, небольшой массой и хорошим качеством сборки. Для придания большей устойчивости и уменьшения вибрации, станок Eltos НСС-1500 можно закрепить на рабочем столе при помощи отверстий на станине.
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики:
| СТРАНА РЕГИСТРАЦИИ БРЕНДА | ГЕРМАНИЯ |
| ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК | 12 МЕС. |
| ДИАМЕТР СВЕРЛА | 16.0 ММ |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 5.0 ШТ. |
| ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ | 1500 ВТ |
| ТИП СТАНКА | ВЕРТИКАЛЬНО-СВЕРЛИЛЬНЫЙ |
| ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА | 2650 ОБ/МИН |
Комплект поставки :
- сверлильный станок Eltos НСС - 1500
- патрон ключевой 13 мм
- патрон ключевой 16 мм
- ключ для патрона
- тиски чугунные
- инструкция
- картонная упаковка
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

- Диаметр сверла 16.0 (мм)
- Потребляемая мощность 1200.0 (Вт)
- Число оборотов холостого хода 2650 (об/мин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 699 ₴










