Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Мойка высокого давления Енергомаш МВ-9235 :
Мойка высокого давления Енергомаш МВ-9235 - мощное, относительно компактное, удобное в эксплуатации устройство бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Оснащена бачком пенообразователя емкостью 1л. Синхронный электродвигатель мощностью 2500 Вт, установленный на мойке Енергомаш, обеспечивает производительность до 480 л/час. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания. Подача воды осуществляется с рабочим давлением 160 бар. Степень защиты мойки Енергомаш МВ-9235 относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5 м. Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Особенности:
- Self-Prime - функция самовсасывания воды.
- Мотор со встроенной термозащитой.
- Auto Stop - автоматическое выключения двигателя.
- Fast-Connection - быстросъемное соединение.
- Пистолет с предохранителем повышает безопасность использования.
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы.
- Колеса для удобной транспортировки.
- Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5 м и бачком для моющего средства объемом 1л.
- Увеличенная гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Пистолет-распылитель и направляющая трубка - 1 шт.
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт.
- Шланг высокого давления (5 метров) - 1 шт.
- Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики:
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Мощность | 2500 Вт |
| Давление | Максимальное давление: 160 бар. Рабочее давление: 130 бар. |
| Производительность | Максимальная производительность 480 л/час; Номинальная производительность 420 л/час, |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Пенообразователь | Есть |
| Объем бачка пенообразователя | 1 л |
| Барабан для шланга | Есть |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Нагрев воды | Нет |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Автоматическая остановка двигателя | Есть |
| Степень защиты | IPX5 |
| Глубина всасывания | 1+-0,5м |
| Защита от перегрева | Есть |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Длина сетевого кабеля, м | 5 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 9,2 кг |
| Вес брутто, кг | 10,2 кг |
Гарантия на 24 месяцев
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 4 680 ₴









