Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Пила дисковая START PRO SCS-2500 :
Пила циркулярная START PRO SCS-2500 оборудование профессионального класса, что предназначено для ежедневных нагрузок. Оснащена высококлассной электроникой, имеет отличную производительность. Яркий и современный дизайн, легкость в управлении. Разработана с применением новых технологий. Простая в обслуживании. Высокая точность выполненного распила.
Основные характеристики:
- имеет мощный электродвигатель;
- кнопка включения с фиксацией;
- есть шкала изменения наклона;
- диск находится под зафиксированным кожухом вверху и внизу расположена подпружинная защита, что исключает контакт с режущим элементом;
- сбалансированная конструкция, рукоятки с резиновыми вставками;
- корпус изготовлен из металла, надежно защищает внутренние узлы от нежелательных загрязнений;
- регулировка глубины ( max.-85 mm) и наклона реза ( 45°max.-60 mm);
- легкая замена диска;
- механика на подшипниках;
- качественная сборка;
- долгий период службы;
- пониженный уровень шума;
- приемлемая цена.
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 2500 |
| Диаметр диска , мм | 235 |
| Посадочный диаметр диска , мм | 32 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 5500 |
| Вес , кг | 7,5 |
| Гарантия , мес | 36 |
Комплект поставки :
- Пила дисковая Start Pro SCS-2500
- Пильный диск
- Упор параллельный
- Защита пильного диска
- Ключ
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴







