Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Пила дисковая START PRO SCS-1900 :
Пила циркулярная START PRO SCS-1900 нужна для выполнения поперечной и продольной распилке деревянных изделий, пеноблоков и других подобных материалов. Это один из самых необходимых аппаратов у мебельщиков и плотников. С помощью пилы вы получите ровный рез под разными углами. Простая и понятная в эксплуатации. Сборка высокого уровня обеспечивает долгий срок службы изделия.
Основные характеристики:
- укомплектована мощным коллекторным двигателем;
- регулируемый угол реза;
- редуктор изготовлен из металла;
- глубина пропила при 45 градусов 57 мм, при 90 градусов 65 мм;
- двойная электро изоляция;
- небольшой вес, компактный размер, современный дизайн, прорезиненные ручки;
- подшипники защищены против пыли;
- отличная система охлаждения позволяет выполнить большой объем работы;
- резиновые накладки на рукоятках снижают вибрацию;
- блокировка от случайного старта;
- литая станина обеспечивает точный угол пропила;
- надежный защитный кожух;
- приемлемая цена и достойное качество.
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1900 |
| Диаметр диска , мм | 180/185 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 4500 |
| Вес , кг | 4,7 |
| Гарантия , мес | 36 |
Комплект поставки :
- Пила дисковая Start Pro SCS-1900
- Пильный диск
- Упор параллельный
- Защита пильного диска
- Ключ
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₴








