Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Пила дисковая START PRO SCS-2250 :
Пила циркулярная START PRO SCS-2250 – качественный агрегат, который поможет за несколько секунд выполнить распил необходимой заготовки. Устройство представляет собой плоскую станину с электроприводом и пильным диском. Мощности двигателя 2250 Вт достаточно для выполнения как бытовых, так и профессиональных задач. Данная модель справиться даже с резкой листового металла. Глубина пропила составляет 45/68мм, а число оборотов холостого хода достигает отметки 5500 об/мин.
Корпус изготовлен из высококачественного материала. Рукоять имеет эргономичную форму для комфортных работ, даже на протяжении длительного времени. Для безопасности, диск защищен специальным защитным кожухом.
Особенности:
- Высокий уровень мощности;
- Регулировка глубины пропила;
- Возможна стационарная установка;
- Внутренние детали с повышенным ресурсом;
- Прочный корпус;
- Высокий уровень безопасности;
- Защитный кожух;
- Небольшой вес и габариты;
- Современный дизайн;
- Увеличенный пропил как при прямом, так и наклонном резе;
- Платформа выполнена из крепкого металла.
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 2250 |
| Диаметр диска , мм | 200 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 5500 |
| Глубина пропила , мм | 45 / 68 |
| Угол пропила , ° | 45 / 90 |
| Высокое качество и надежность | Да |
| Регулировка глубины резки | Да |
| Возможность стационарной установки с помощью тисков | Да |
| Вес , кг | 7.2 |
| Гарантия , мес | 36 |
Комплект поставки :
- Пила циркулярная Start Pro SCS-2250
- Пильный диск
- Струбцины
- Наклданая площадка
- Переходник для пылесоса
- Упор параллельный
- Ключи для смены оснастки
- Расклинивающий нож
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


