Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Пила дисковая START PRO SCS-2000 :
Особенности:
- Усовершенствованная конструкция для продолжительной безопасной эксплуатации
- Металлический корпус редуктора
- Режущий диск 185 мм
- Двигатель повышенной мощности
- Система быстрой замены диска
- Прорезиненная рукоятка
- Уменьшенный уровень шумового воздействия на оператора
- Эргономичная форма корпуса
- Предусмотрена возможность работы левой и правой рукой
- Блокировка шпинделя для быстрой замены пильного диска
- Высококачественная пусковая электроника и механика на подшипниках
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 2000 |
| Диаметр диска , мм | 185 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 5700 |
| Вес , кг | 4,7 |
| Гарантия , мес | 36 |
Комплект поставки :
- Пила дисковая Start Pro SCS-2000
- Пильный диск
- Упор параллельный
- Защита пильного диска
- Ключ
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴








