Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Сверлильный станок START PRO SBD-1500 :
Сверлильный станок Start PRO SBD-1500 - надежный инструмент для небольших мастерских. Предназначен для сверления заготовок из дерева, пластмассы и металла. При наличии соответствующих насадок, станок может быть применен для полировки или гравировки. Инструмент оснащен электродвигателем мощностью 1500 Вт. Электропривод и шпиндель закреплены на вертикальной конструкции и могут быть отрегулированы по высоте. Особенностью станка являются ступенчатые шкивы и клиноременная передача, позволяющие задавать 9 скоростей вращения в пределах 280-2350 об/мин. Глубина сверления регулируется при помощи индикаторной линейки, что очень удобно при сверлении глухих отверстий.
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 20 |
| Производитель | Китай |
| Мощность , Вт | 1500 |
| Диаметр патрона , мм | 16 |
| Максимальный диаметр сверления , мм | 16 |
| Ход шпинделя , мм | 50 |
| Размер рабочего стола , мм | 170 x 165 |
| 9 скоростей , об/мин | 280 / 450 / 540 / 620 / 770 / 870 / 1550 / 1700 / 2350 |
| Мощный двигатель | Да |
| Защитный экран от искр и металлической стружки | Да |
| Вес , кг | 19,5 |
| Гарантия , мес | 36 |
Преимущества нашего интернет магазина:
-
Гарантия 1 год на весь электроинструмент (гарантийный талон заполнен должным образом)!
-
Быстрая доставка : Отправка со склада в день заказа (если заказ сделать до 16.00)!
-
Заказ без риска : Нет предоплаты, Вы ни чем не рискуете! Оплачивайте после осмотра на отделении почты!
-
Доставка осуществляется новой почтой и УКРПОШТОЙ!
-
Реальные фото товара !
-
Подарок при покупке!
Видео обзор :
Комплект поставки :
- Сверлильный станок Start Pro SBD-1500
- Патрон
- Ключ для патрона
- Тиски
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2350 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




