Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Гравер START PRO SDG-400 :
Гравер электрический START PRO SDG-400 – миниатюрный, многофункциональный инструмент, с помощью которого можно гравировать, шлифовать, фрезеровать и т.д. Подходит для первичной и финишной отделки материалов. В комплекте с агрегатом поставляется кейс, в котором находится 40 различных насадок, для расширения сферы использования. Гибкий вал позволит комфортно работать в труднодоступных местах.
Мощность 400 Вт обеспечивает высокую производительность для быстрого выполнения всех необходимых задач. Встроенная регулировка оборотов от 10000 до 32000 за минуту, позволит грамотно распределять нагрузку, в зависимости от выполняемой работы. Современный дизайн и эргономичная форма дают возможность комфортно держать инструмент в руке, без чувства усталости.
Особенности:
- Оптимальный уровень мощности;
- Регулировка оборотов;
- Современный дизайн корпуса;
- Быстрая смена насадок;
- Небольшой вес;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Большой ассортимент насадок в комплекте;
- Встроенный вентилятор для охлаждения;
- Подходит для бытового и профессионального применения;
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 400 |
| Скорость вращения , об/мин | 10000-32000 |
| Диаметр сверления , мм | 1,6-3,2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Быстрая смена насадок | Да |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 1,5 |
| Гарантия , мес | 36 |
Комплект поставки :
- Гравер электрический Start Pro SDG-400
- Гибкий вал - 1 шт.
- Фиксатор шпинделя гибкого вала - 1 шт.
- Набор принадлежностей - 1 комплект
- Кейс
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 398 ₴








