Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Болгарка START PRO SAG-1190 :
Болгарка Start Pro SAG-1190 — качественный многофункциональный инструмент для широкого спектра работ.
Угловая шлифовальная машина или болгарка является одним из наиболее популярных, универсальных и нужных инструментов.
Болгарка Start Pro SAG-1190 предназначена для нарезки керамической плитки, обработки дерева, кирпича, камня и металла.
Двигатель установлен мощностью 1190 Вт, максимальная скорость вращения которого составляет 11000 об/мин.
На шпиндель можно установить диск диаметром до 125 мм.
Её основными преимуществами являются малый вес и компактные габариты, которые позволяют работать даже в самых труднодоступных местах, что сильно сказывается на её мобильности.
В зависимости от того правша вы или левша, дополнительную рукоятку можно закрепить в одно из двух специальных отверстий, которые расположены по обе стороны корпуса.
Стоит также отметить, что инструмент имеет довольно длинный сетевой кабель, позволяющий работать на относительно большом расстоянии без дополнительных переносок и переключателей.
Особенности:
- Улучшенная пылезащита якоря и статора
- Металлические шестерни
- Прочный шнур питания
- Эргономичный дизайн
- Компактная, лёгкая
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1190 |
| Диаметр диска , мм | 125 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 11000 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Крепление рукоятки | 2-х позиционное |
| Регулируемый защитный кожух | Да |
| Редуктор на 2-х подшипниках | Да |
| Заливка якоря и статора | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 1.9 |
| Гарантия , мес | 36 |
Комплект поставки :
- Болгарка START PRO SAG-1190
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1190 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 599 ₴







