Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Болгарка START PRO SAG-2500 :
— мощный, надёжный и качественный инструмент для широкого спектра работ.
Угловая шлифмашина является незаменимым инструментом в наборе любого мужчины, без неё невозможно обойтись при строительстве, ремонте или даже в домашнем хозяйстве.
Болгарка Start Pro SAG-2500 способна существенно упростить и ускорить работу.
Двигатель здесь установлен мощностью 2500 Вт, благодаря которому болгарка легко справляется со всеми поставленными задачами, и способна выдерживать даже самые щадящие нагрузки.
С её помощью можно зачищать, шлифовать, полировать и разрезать разные виды материалов.
Максимальная скорость вращения диска составляет 6500 об/мин, отрезной диск здесь установлен на 230 мм, что позволяет ему справиться с любыми сложностями.
Здесь присутствует функция плавного запуска для обеспечения легкого старта без резких рывков.
Сама по себе болгарка не нуждается в обслуживании, её нужно всего лишь после окончание работы слегка очистить кисточкой от пыли.
Особенности:
- Улучшенная пылезащита якоря и статора
- Очень большая мощность
- Металлические шестерни
- Прочный шнур питания
- Эргономичный дизайн
- Плавный пуск
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 2500 |
| Диаметр диска , мм | 230 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 6500 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Крепление рукоятки | 3-х позиционное |
| Регулируемый защитный кожух | Да |
| Редуктор на 2-х подшипниках | Да |
| Заливка якоря и статора | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 5.6 |
| Гарантия , мес | 36 |
Комплект поставки :
- Болгарка START PRO SAG-2500
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 049 ₴






