Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Болгарка START PRO SAG-1310 :
Болгарка Start Pro SAG-1310 Super Slim — качественный многофункциональный инструмент для широкого спектра работ.
Особенности:
- Улучшенная пылезащита якоря и статора
- Улучшенная система вентиляции
- Металлические шестерни
- Прочный шнур питания
- Эргономичный дизайн
- Компактная, лёгкая
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50-60 |
| Мощность , Вт | 1310 |
| Диаметр диска , мм | 125 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 11000 |
| Улучшенная система защиты двигателя | Да |
| Высокая производительность | Да |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Крепление рукоятки | 2-х позиционное |
| Регулируемый защитный кожух | Да |
| Редуктор на 2-х подшипниках | Да |
| Заливка якоря и статора | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 2 |
| Гарантия , мес | 36 |
Комплект поставки :
- Болгарка START PRO SAG-1310 Super Slim
- Отрезной диск - 2 шт.
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1310 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


