Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Болгарка START PRO SAG-1970 :
Болгарка Start Pro SAG-1970 — мощный, надёжный и качественный инструмент для широкого спектра работ.
Угловая шлифмашина является незаменимым инструментом в наборе любого мужчины, она способна существенно упростить и ускорить работу.
Среди других моделей здесь присутствует увеличенный диаметр отрезного диска, который составляет 180 мм.
Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности двигателя 1970 Вт, скорость вращения которого составляет 7500 об/мин.
Для обеспечения легкого старта без резких рывков здесь предусмотрена функция плавного запуска.
Длинный и толстый сетевой кабель позволяет болгарке Start Pro SAG-1970 проводить работы на довольно большом расстоянии.
Для быстрой замены угольных щеток предусмотрены специальные отверстия.
Эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт в работе, а наличие дополнительной рукоятки позволит легко сохранять контроль над прибором.
Сама по себе болгарка не нуждается в техническом обслуживании, после работы её нужно всего лишь слегка очистить от стружки и пыли.
Особенности:
- Улучшенная пылезащита якоря и статора
- Быстрый доступ к щёткам
- Металлические шестерни
- Прочный шнур питания
- Эргономичный дизайн
- Большая мощность
- Плавный пуск
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1970 |
| Диаметр диска , мм | 180 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 8500 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Да |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Крепление рукоятки | 2-х позиционное |
| Регулируемый защитный кожух | Да |
| Редуктор на 2-х подшипниках | Да |
| Заливка якоря и статора | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 3 |
| Гарантия , мес | 36 |
Комплект поставки :
- Болгарка START PRO SAG-1970
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1970 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: Цену уточняйте







