Болгарка START PRO SAG-1290-2 : круг 125 мм - 1290 Вт | Регулировка оборотов

Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Болгарка START PRO SAG-1290-2 :
Угловая шлифмашина START PRO SAG-1290/2 имеет особую конструкчию, а именно, удлиненную основную рукоятку, для удобной работы в труднодоступных местах, дополнительная рукоятка устанавливается в различных положениях. Мощность болгарки СТАРТ ПРО 1290 Вт, встроена электронная регулировка скорости от 2000 до 11000 об/мин. В конструкции используется отрезной диск диаметром до 125 мм, также можно применять другие насадки и диски, для применения болгарки в других сферах деятельности. Для работы в стационарном резиме можно использовать специальные стойки для болгарок. Данная модель предназначена для применения в качестве шлифовальной машины, шлифмашины с наждачной бумагой, проволочной щетки, отрезной машины. Комплектация включает защитный кожух, дополнительную рукоятку, ключ.
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1290 |
| Диаметр диска , мм | 125 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 2000-11000 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Крепление рукоятки | 2-х позиционное |
| Регулируемый защитный кожух | Да |
| Редуктор на 2-х подшипниках | Да |
| Заливка якоря и статора | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 1.9 |
| Гарантия , мес | 36 |
Комплект поставки :
- Болгарка START PRO SAG-1290-2
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1290 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 752 ₴






